Блог

В этом разделе вы найдете много полезного материала для подготовки к свадебному торжеству.

Если у вас есть опыт, которым вы хотите поделиться с тульскими молодоженами - пожалуйста!

Вы тоже можете стать автором. Присылайте материалы на нашу почту info@wedisson.ru с пометкой "Советы профи".

icon

Свадебные торты 2023

Свадебный торт – это такая же неотъемлемая часть свадебного торжества. В идеале дизайн свадебного торта соответствует основному декору (стилю, цвету, форме).

Подробнее

Как составить клятву для свадебной церемонии?

В последние несколько лет молодожены всё чаще делают выбор в пользу выездной церемонии бракосочетания, которую мы называем «сердцем» всей свадьбы –
ведь порой только в этот момент можно увидеть и услышать искренние, неповторимые чувства пары!

Подробнее

Цвет свадьбы. С чего начать?

Выбор цветовой гаммы свадебного торжества – не такая легкая задача, как кажется на первый взгляд.
Разберем некоторые основные этапы и правила выбора цвета вашего праздника.

Подробнее

Виды дресс-кода. Мини-гид

Обычно дресс-код мероприятия, на которое вы можете быть приглашены, обозначается на английском языке и указан в пригласительном. Часто непонятные слова (особенно для непубличных людей) могут вызвать замешательство и страх выглядеть на вечере «не по случаю». Представляем мини-гид для тех, кто приглашен на мероприятие с дресс-кодом.

Подробнее

Как поменять документы после свадьбы?

Это свершилось! Ты вышла замуж и взяла фамилию мужа. Как же менять документы после смены фамилии?

Подробнее

ЗАГСЫ Тулы и области

Штамп в паспорт о семейном положении будущих супругов могут поставить только в ЗАГСе. Благо, сейчас у каждой пары есть возможность забронировать нужную дату и время для своей регистрации через Интернет. Но это не значит, что до самого дня свадьбы в ЗАГС идти не нужно.

Подробнее

Как подготовиться к свадьбе?

Подробный план по подготовке к свадьбе и практические советы. Какие покупки нужно сделать до свадьбы? Какие услуги нужны на свадьбе? Подготовка к свадьбе пошагово.

Подробнее

Как составить список гостей?

Кого и как пригласить на свадьбу – это первый вопрос у молодоженов после назначения даты торжества. От того сколько гостей вы пригласите на свадьбу напрямую зависит и ее бюджет.

Подробнее

Как рассадить гостей на свадьбе?

Как лучше поставить столы на свадьбе? Кого с кем сажать за свадебным столом? Сколько столов должно быть на свадьбе? Давайте разберем подробнее.

Подробнее

Лимонад-бар на свадьбу

Чем можно удивить гостей на свадьбе? Идеи для бара с напитками для гостей.

Подробнее

Как одеть жениха на свадьбу?

Как выбрать свадебный костюм жениха? Как должен быть одет жених на свадьбе? Может ли жених быть без пиджака? Рассмотрим подробнее все варианты костюма на свадьбу.

Подробнее

Как подать заявление в ЗАГС в Туле?

Как подать заявление на регистрацию брака? Какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС?

Подробнее

Альтернатива выкупу невесты

В любом случае, решать, будет ли на свадьбе выкуп, только молодоженам. Эту традицию можно заменить на более приятную и романтичную церемонию встречи жениха и невесты. Существует еще много других способов организации утра молодоженов. Вот некоторые из них.

Подробнее

Выбираем прическу невесты

Выбор прически – не менее сложный процесс для невесты, чем выбор свадебного платья. Романтичные локоны или собранные волосы, пучок, прическа в греческом стиле, с диадемой или без, свадебный венок или вуаль… Может косы? А может короткая стрижка? Разберем несколько основополагающих факторов, которые стоит знать и учесть каждой невесте, причем, не только при выборе свадебной прически.

Подробнее

Что подарить на свадьбу?

Размышляя на тему подарка, не забывайте о том, что он просто должен быть. А вот каким он будет: универсальным, запоминающимся или оригинальным, можно подумать.

Подробнее

Платья подружек невесты

На современных торжествах стало популярным одевать подружек невесты в платья одинакового цвета или стиля. Мы разберем два основных "горячих" вопроса на эту тему.

Подробнее

Идеальное время для регистрации брака

Если у вас планируется выездная церемония – время росписи в ЗАГСе не принципиально важно (вам же только штамп поставить – это неторжественная церемония, сдаете и получаете свои паспорта в отдельном окошке). В таком случае советуем расписаться утром (перед фотосессией)  или, что еще удобнее, накануне или даже за несколько дней до свадьбы. А уже в день свадьбы провести выездную церемонию где и во сколько вашей душе угодно.
Если же вы планируете торжественную регистрацию в стенах ЗАГСа, то самое удобное время для росписи...

Подробнее

Выкуп невесты: красивая традиция или ненужная клоунада?

Выкуп невесты стал доброй свадебной традицией и строго соблюдался во все времена. Собственно, с этого обычая начинается и современная свадьба. Без сомнений, за столько лет церемония претерпела множество изменений, теперь она более осовременена и упрощена. Сама традиция выкупа невесты предполагает даже не оплату, а соблюдение церемонии. И часто при планировании свадебного дня у молодых даже не возникает сомнений по поводу проведения этой развеселой церемонии. «Как же так, без выкупа?! Так же НАДО!»

Подробнее

© 2024   «Wedisson» - исключительно свадебное агентство
© 2021   DIGITAL.ERA  Разработка и поддержка

тех. поддержка: